Морозильная камера Samsung BRZ22700EWW

- В наличии
- Код: 149585505
47 875 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильная камера Samsung BRZ22700EWW — это надежное и вместительное устройство для хранения продуктов при низких температурах. Благодаря современным технологиям, камера обеспечивает равномерное охлаждение и минимальное потребление энергии. Удобное управление и эргономичный дизайн делают использование прибора простым и комфортным. Белый цвет корпуса легко впишется в любой интерьер кухни. Эта морозильная камера идеально подходит для хранения больших запасов продуктов, сохраняя их свежесть и качество на длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс энергопотребления | E |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| No Frost | Да |
| Быстрая заморозка | Да |
| Время поддержания температуры при отключении питания | 15 h |
| Высота | 177,5 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Класс шума | B |
| Код сертификации | 1397593 |
| Количество ящиков | 5 |
| Мoдель | BRZ22700EWW |
| Марка | Samsung |
| Общий объем | 218 l |
| Сигнал повышения температуры | Да |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 12 |
| Уровень шума | 35 dB дБ |
| Функции | Каникулы, Сигнал открытой двери, Электронный дисплей, Освещение |
| Ширина | 54 см мм |
- Цена: 47 875 ₴









