Холодильник с морозильной камерой Samsung BRB26715DWW

- В наличии
- Код: 108264899
51 368 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Samsung BRB26715DWW — современное и надежное решение для хранения продуктов. Объем холодильной и морозильной камер обеспечивает достаточное пространство для свежих и замороженных продуктов. Энергосберегающие технологии снижают потребление электроэнергии, а стильный белый корпус впишется в любой интерьер кухни. Удобное управление и равномерное охлаждение гарантируют сохранность вкуса и свежести продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 264 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 5 |
| Высота | 177,5 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытой двери |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Мoдель | BRB26715DWW EF |
| Марка | Samsung |
| Объем морозильных камер (N) | 74 л |
| Объем холодильных камер (N) | 190 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 74 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 190 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 185 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Ручка | Интегрированная |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 6 |
| Тип | С морозильной камерой внизу |
| Функции | Отпуск, Сигнализация открытой двери, Освещение |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 51 368 ₴




