Холодильная камера Samsung BRR29703EWW

- В наличии
- Код: 149585504
52 158 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильная камера Samsung BRR29703EWW представляет собой современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних и коммерческих условиях. Благодаря вместительному внутреннему объему и эффективной системе охлаждения, камера обеспечивает оптимальные условия для сохранения свежести и качества продуктов. Устройство выполнено в стильном белом цвете, что позволяет легко вписать его в любой интерьер. Простое управление и высокая энергоэффективность делают эту модель удобной и экономичной в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 289 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Высота | 177,5 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 55 см мм |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Сигнал открытой двери, LED освещение, Регулируемые ножки, Модуль Wi-Fi |
| Используемые технологии | Digital Inverter, All-Around Cooling, Power Cool, Metal Cooling, No Frost |
| Класс замораживания | Не применимо |
| Класс климатический | SN-N-ST-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1397586 |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 0 |
| Мoдель | BRR29703EWW |
| Марка | Samsung |
| Объем морозильных камер (N) | Не применимо |
| Объем холодильных камер (N) | 289 Л |
| Полезный объем морозильной камеры | Не применимо |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 111 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Способность замораживания [кг/24ч] | Не применимо |
| Тип | Однодверный |
| Функции | Каникулы, Сигнал открытой двери, Электронный дисплей |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 52 158 ₴








