Холодильник с морозильной камерой Whirlpool WHC20 T573 P

- В наличии
- Код: 110380312
50 430 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Whirlpool WHC20 T573 P сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и удобной морозильной камерой, что позволяет эффективно хранить продукты. Энергосберегающие технологии обеспечивают низкое потребление электроэнергии, а продуманная система охлаждения поддерживает оптимальную температуру и свежесть продуктов. Эргономичные полки и отделения упрощают организацию пространства внутри холодильника. Идеальный выбор для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 280 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балки в холодильной камере | 6 |
| Высота | 195 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Ящик для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Код сертификации | 633490 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | WHC20 T573 P |
| Марка | Whirlpool |
| Объем морозильных камер (N) | 68 л |
| Объем холодильных камер (N) | 212 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 212 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 177 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 7 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 19 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Цифровой дисплей, Вентилятор в холодильной камере |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 50 430 ₴









