Встроенная посудомоечная машина Samsung DW60BG850I00ET

- Нет в наличии
- Код: 153728437
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная посудомоечная машина Samsung DW60BG850I00ET сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Она оснащена несколькими программами мойки, которые обеспечивают эффективное удаление загрязнений с посуды разного типа. Устройство экономично расходует воду и электроэнергию, что делает его экологичным и экономичным выбором для дома. Вместительная камера позволяет загрузить большое количество посуды за один цикл. Интуитивно понятное управление и тихая работа делают использование посудомоечной машины комфортным и удобным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество программ мойки | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет корпуса | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 8 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 81.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55,2 см мм |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Используемые технологии | InfoLight, Aqua Stop, Speed Booster, Flex Load |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1214984 |
| Мoдель | DW60BG850I00ET |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Температуры мытья | 50°, 55°, 60°, 65°, 49°, 62°, 63° |
| Тип панели | Скрытая |
| Функции | Дисплей, Защита от протечек, Половинная загрузка, Индикатор отсутствия ополаскивателя, Индикатор отсутствия соли, Управление смартфоном |
- Цена: 9 999 ₴









