Холодильник с морозильной камерой Beko BCNE400E40SN

- В наличии
- Код: 123976970
53 107 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Beko BCNE400E40SN — современное и надежное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для свежести и сохранности продуктов. Энергосберегающий класс, удобное управление и стильный серебристый дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Технологии Beko гарантируют долговечность и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 370 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 79.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Брутто объем | 405 л |
| Высота | 194 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 55 см мм |
| Двустороннее крепление дверей | Нет |
| Дополнительное оборудование | Сигнализация открытой двери, Поднос для яиц |
| Используемые технологии | HarvestFresh, No Frost |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Код сертификации | 561530 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | BCNE400E40SN |
| Марка | Beko |
| Объем морозильных камер (N) | 90 л |
| Объем холодильных камер (N) | 280 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 90 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 280 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 246 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 5,2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 9 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Отпуск, Быстрое охлаждение, Сигнализация открытой двери, Сигнализация повышения температуры |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 69 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 53 107 ₴



