Вытяжка Franke FMA PRO 907 BK/BK MATT (330.0682.355)

- В наличии
- Код: 151273682
49 803 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Franke FMA PRO 907 BK MATT — современное и функциональное устройство для кухни, обеспечивающее эффективное удаление запахов и жира. Модель оснащена мощным мотором и бесшумной работой, что создаёт комфортную атмосферу во время готовки. Элегантный чёрный матовый корпус легко впишется в любой интерьер. Простое управление и удобная очистка фильтров делают использование максимально удобным. Эта вытяжка сочетает в себе качество, стиль и надёжность, идеально подходя для современных кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36,9 см мм |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мoдель | Maris Pro FMA PRO 907 BK/BK 330.0682.355 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 790 |
| Тип вытяжки | Вертикальный |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 56dB |
- Цена: 49 803 ₴


