Вытяжка декоративная Globalo Lobelio Isola 39.1 Винная Медь

- В наличии
- Код: 148552824
42 667 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка декоративная Globalo Lobelio Isola 39.1 выполнена в стильном винном медном цвете, что придаёт кухне элегантный и современный вид. Модель предназначена для установки над островной кухонной зоной, обеспечивая эффективное удаление запахов и пара. Высокая производительность и низкий уровень шума делают её идеальным выбором для комфортного использования. Простое управление и качественные материалы гарантируют долговечность и удобство эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | LOBELIO ISOLA |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мощность | 200 |
| Мощность освещения | 2 x 3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 570 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Медный |
- Цена: 42 667 ₴





