Вытяжка Globalo Lanilia Wereniso Isola 39.1 Черная

- В наличии
- Код: 140099017
42 119 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Lanilia Wereniso Isola 39.1 черного цвета предназначена для эффективного удаления запахов и жира из кухни. Модель оснащена современными технологиями, обеспечивающими тихую и мощную работу. Удобное управление и стильный дизайн делают её отличным выбором для любой кухни. Компактные размеры и высокая производительность позволяют использовать её как в малогабаритных, так и в просторных помещениях. Надежный материал корпуса гарантирует долговечность и простоту ухода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Громкость | 46dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Код сертификации | 1357440 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | WERENISO ISOLA 39.1 BLACK |
| Максимальная громкость | 46 dB |
| Марка | Lanilia |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мощность | 275 |
| Мощность освещения | 2 x 5 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 715 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель, Таймер |
- Цена: 42 119 ₴





