Вытяжка Globalo Lobelio Isola 39.1 Carmel Gold

- В наличии
- Код: 144249268
45 598 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Globalo Lobelio Isola 39.1 Carmel Gold — стильное и функциональное решение для кухни. Модель предназначена для установки над островной плитой, обеспечивая эффективное удаление запахов и пара. Корпус выполнен в элегантном золотистом цвете Carmel Gold, который придаст интерьеру изысканность. Вытяжка оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать её под разные условия приготовления пищи. Удобное сенсорное управление и тихая работа делают использование комфортным. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, эта вытяжка станет надежным помощником на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Островная |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Годовое потребление энергии | 52 кВтч |
| Громкость | 47dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Код сертификации | 1397031 |
| Количество жировых фильтров | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | LOBELIO ISOLA 39.1 CARMEL GOLD |
| Максимальная громкость | 61 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 47 dB |
| Мощность | 200 |
| Мощность освещения | 2 x 3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 570 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет корпуса | Золотой |
- Цена: 45 598 ₴





