Вытяжка Berg Floyd Premium Gold Isola 713 м³/ч

- В наличии
- Код: 125162546
50 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Berg Floyd Premium Gold Isola — современное и стильное решение для кухни. Модель оснащена мощностью 713 м³/ч, что обеспечивает эффективное удаление запахов и пара. Корпус выполнен в золотом цвете, что придаёт интерьеру элегантность и изысканность. Устройство подходит для установки на острове, что удобно для просторных кухонь. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Эта вытяжка сочетает в себе высокое качество и привлекательный дизайн, идеально вписываясь в современный кухонный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 4 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Годовое потребление энергии | 68 кВтч |
| Громкость | 51dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 / 15 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | E |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Floyd Premium |
| Максимальная громкость | 69 dB |
| Марка | BERG |
| Минимальная громкость | 51 dB |
| Мощность | 260 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 713 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Высповой |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Функция задержки включения | Нет |
- Цена: 50 538 ₴


