Вытяжка наклонная Electrolux LFV419K

- В наличии
- Код: 98484340
34 878 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Electrolux LFV419K — современное и эффективное решение для кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар во время готовки. Элегантный чёрный дизайн отлично впишется в любой интерьер, а удобное управление обеспечивает комфортное использование. Устройство отличается низким уровнем шума и энергоэффективностью, что делает его экономичным и практичным выбором для дома. Простая установка и надежная конструкция гарантируют долгий срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 89.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 см мм |
| Годовое потребление энергии | 96 kWh |
| Класс энергетической эффективности | C |
| Класс эффективности динамического потока | D |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | F |
| Мoдель | LFV419K |
| Максимальная высота | 126 |
| Марка | Electrolux |
| Мощность | 210 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 460 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Шум | 58dB |
- Цена: 34 878 ₴









