Холодильник с морозильной камерой Amica BK3295.4DFVCOMAA

- В наличии
- Код: 111365612
38 759 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Amica BK3295.4DFVCOMAA — это современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Устройство оснащено вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно распределять продукты и сохранять их свежесть на длительное время. Энергопотребление оптимизировано для экономии электроэнергии, а стильный белый корпус легко впишется в любой интерьер кухни. Простое управление и качественные материалы обеспечивают долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 244 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 176,9 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 234 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Полный NoFrost |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | ** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | ST |
| Код сертификации | 341522 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | BK3295.4DFVCOMAA |
| Марка | Amica |
| Объем морозильных камер (N) | 67 л |
| Объем холодильных камер (N) | 177 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 67 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 177 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 234 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 2,6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 10 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | Подсветка LED |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 38 759 ₴



