Кухонная вытяжка Franke Tunnel FTU PLUS 3707 I BK (335.0588.180)

- В наличии
- Код: 93501574
51 020 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка Franke Tunnel FTU PLUS 3707 I BK — современное и эффективное решение для удаления запахов и пара во время приготовления пищи. Модель оснащена мощным мотором и несколькими скоростями работы, что позволяет адаптировать работу устройства под ваши нужды. Элегантный дизайн в чёрном цвете отлично впишется в интерьер любой кухни. Простое управление и тихая работа обеспечивают комфортное использование. Вытяжка легко монтируется и подходит для различных типов кухонь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 см мм |
| Годовое потребление энергии | 44 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | FTU PLUS 3707 I BK |
| Марка | Franke |
| Мощность | 270 |
| Мощность освещения | 2 x 1 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 670 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Островная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Шумность | 70dB |
- Цена: 51 020 ₴


