Встроенный духовой шкаф Electrolux LOC6H76Z

- В наличии
- Код: 143803775
45 197 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный духовой шкаф Electrolux LOC6H76Z сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Он оснащён удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Благодаря качественным материалам и продуманной конструкции, духовой шкаф обеспечивает равномерный нагрев и экономию энергии. Идеально впишется в интерьер кухни, обеспечивая комфорт и надёжность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Нет |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.6 мм |
| Высота | 59.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духового шкафа | Нет |
| Глубина | 56,9 см мм |
| Используемые технологии | SteamCrisp |
| Количество функций духового шкафа | 9 |
| Мoдель | LOC6H76Z |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Направляющие | Штанговые, Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 72 л |
| Очистка | Паровая |
| Термощуп | Да |
| Тип | Электрический паровой |
| Управление | Ручки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Конвекция |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 45 197 ₴







