Встроенная духовка WhirW6 4S2 OS4 P2 BL

- Нет в наличии
- Код: 138720803
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная духовка WhirW6 4S2 OS4 P2 BL сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Она оснащена множеством режимов приготовления, что позволяет готовить разнообразные блюда с максимальным комфортом. Управление интуитивно понятное, а чёрный цвет корпуса придаёт кухне стильный и элегантный вид. Духовка легко интегрируется в кухонный гарнитур, экономя пространство и обеспечивая удобство использования. Надёжность и качество материалов гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Глубина | 56,4 см мм |
| Используемые технологии | Ready2Cook, 6-й Чувство, Cook4, Мягкое закрытие двери |
| Код сертификации | 1239613 |
| Мoдель | W6 4S2 OS4 P2 BL |
| Максимальная мощность печи | 3650 Вт |
| Марка | Whirlpool |
| Мощность микроволн | Не применимо |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 73 л |
| Очистка | Пиролиз |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция, Электронный дисплей, Автоматические программы, Освещение внутреннего пространства |
| Шпилька | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 9 999 ₴







