Посудомоечная машина Beko BDIN39640A

- Нет в наличии
- Код: 143584186
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Beko BDIN39640A — современное и надёжное решение для быстрой и эффективной мойки посуды. Устройство оснащено вместительной камерой, позволяющей загружать большое количество посуды за один цикл. Энергосберегающие технологии обеспечивают экономию электроэнергии и воды, а разнообразие программ позволяет выбрать оптимальный режим для разных типов загрязнений. Компактный и стильный дизайн в серебристом цвете легко впишется в интерьер любой кухни. Простое управление и тихая работа делают использование посудомоечной машины максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество программ мойки | 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Защита от протечек | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.8 мм |
| Высота | 81.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 см мм |
| Используемые технологии | Hot Air, GlassShield, Water Safe, Fast+, Acrobat, CornerIntense, AutoDose, SelfDry, DeepWash, SilentTech, HomeWhiz, SoftTouch, SelFit |
| Класс эмиссии шума | B |
| Мoдель | BDIN39640A |
| Максимальная загрузка | 16 комплектов |
| Потребление энергии за цикл | 0,76 кВтч |
| Температуры мытья | 40°, 50°, 70° |
| Тип панели | Скрытая |
| Функции | Быстрая программа, Отложенный старт, Регулируемая высота корзины |
- Цена: 9 999 ₴



