Посудомоечная машина Amica DIV66B9EBOWDZiD

- Нет в наличии
- Код: 151572770
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Amica DIV66B9EBOWDZiD — современное и надежное устройство для эффективной очистки посуды. Обладает вместимостью, позволяющей загрузить большое количество посуды за один цикл. Оснащена несколькими программами мойки, включая экономичный и интенсивный режимы, что обеспечивает оптимальное качество мытья при минимальном расходе воды и электроэнергии. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают использование максимально простым. Компактный дизайн и белый цвет позволят легко вписать устройство в интерьер любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Количество программ мойки | 9 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Нет |
| Потребление воды | 9 л |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см мм |
| Глубина | 55 см мм |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Используемые технологии | Maxi Space, ReWater Tank, Silent Drive |
| Класс эмиссии шума | B |
| Код сертификации | 1390491 |
| Мoдель | DIV66B9EBOWDZID |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Потребление энергии за цикл | 0,65 кВтч |
| Функции | Отложенный старт, Зональная мойка, Скользящие петли, Автоматическое открытие дверцы, Звуковой сигнал, Функция пара |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
- Цена: 9 999 ₴









