Встраиваемая стиральная машина Electrolux PerfectCare 700 EWN 7F447 WIP (914 580 520)

- В наличии
- Код: 154838921
44 930 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая стиральная машина Electrolux PerfectCare 700 EWN 7F447 WIP сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена эффективной системой стирки, которая бережно относится к тканям и обеспечивает качественное удаление загрязнений. Благодаря встроенному типу установки, машина идеально впишется в интерьер вашей кухни или ванной комнаты, экономя пространство. Удобное управление и разнообразие программ позволяют адаптировать процесс стирки под любые типы тканей и степень загрязнения. Electrolux PerfectCare 700 гарантирует надежность и долговечность, делая уход за одеждой простым и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Воды на цикл | 44 литра |
| Глубина | 54 см мм |
| Годовое потребление воды | 9680 л |
| Годовое потребление энергии | 114 кВтч |
| Грузоподъемность | 7 |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс шума при отжиме | A |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | EWN7F447WIP |
| Объем барабана | 52 л |
| Скорость | 1400 об./мин. |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Функция PerfectCare | Да |
| Функция пара | Да |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 59,6 см мм |
- Цена: 44 930 ₴



