Духовка Samsung Natural Steam NV7B4445VAK

- В наличии
- Код: 136077488
38 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовка Samsung Natural Steam NV7B4445VAK сочетает в себе современные технологии и стильный дизайн. Модель оснащена функцией естественного пара, которая обеспечивает равномерное приготовление блюд, сохраняя их сочность и аромат. Вместительный внутренний объем позволяет готовить разнообразные блюда для всей семьи. Управление интуитивно понятное, с удобным сенсорным дисплеем. Чёрный цвет корпуса гармонично впишется в любой интерьер кухни. Эта духовка станет надежным помощником в приготовлении вкусных и полезных блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Часы | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Легкоочищаемая эмаль |
| Глубина | 57 см мм |
| Количество функций духовки | 6 |
| Мoдель | Natural Steam NV7B4445VAK |
| Максимальная мощность печи | 3650 Вт |
| Марка | Samsung |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 76 л |
| Очистка | Паровая, Каталитическая |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрическая паровая |
| Управление | Ручки, Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция, Часы, Wi-Fi, Гриль, Внутреннее освещение, Скрытые ручки, Электронный дисплей |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 38 772 ₴








