Холодильник с морозильной камерой Whirlpool WHC18 T332

- В наличии
- Код: 106022414
47 072 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Whirlpool WHC18 T332 — это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит свежесть продуктов и удобство хранения. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет хранить разнообразные продукты при оптимальной температуре. Энергосберегающие технологии и современный дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 250 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 177 см мм |
| Глубина | 54,5 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 224 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Контейнер для молочных продуктов, Полка для бутылок, LED освещение, Корзина для бутылок |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-T |
| Класс шумового эмиссии | B |
| Класс энергоэффективности | E |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | WHC18T332 |
| Марка | Whirlpool |
| Объем морозильных камер (N) | 68 л |
| Объем холодильных камер (N) | 182 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 182 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 224 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 7 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 6 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение, Сигнализация повышения температуры, Вентилятор в холодильной камере, Контроль влажности |
| Холодагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
- Цена: 47 072 ₴









