Холодильник с морозильной камерой Whirlpool WHC20 T352

- В наличии
- Код: 104794858
42 253 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Whirlpool WHC20 T352 — это современное и надежное решение для хранения продуктов в домашних условиях. Устройство оснащено вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая оптимальные условия для сохранения свежести и вкуса продуктов. Эргономичный дизайн и белый цвет позволяют легко вписать прибор в любой интерьер кухни. Whirlpool гарантирует высокое качество и энергоэффективность, что делает этот холодильник отличным выбором для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 280 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 68 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 6 |
| Брутто объем | 250 л |
| Высота | 193,5 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 54,5 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 222 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Multi Flow, Контейнер Fresh Box, Multi FreshBox |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN, T |
| Код сертификации | 475515 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 6 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | WHC20 T352 |
| Марка | Whirlpool |
| Объем морозильных камер (N) | 68 л |
| Объем холодильных камер (N) | 212 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 212 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 222 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 7 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 16 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | Быстрое охлаждение, Сигнал открытой двери, Быстрая заморозка |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 42 253 ₴









