Вытяжка Т-образная SMEG KBT900NE

- В наличии
- Код: 120489509
30 608 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка SMEG KBT900NE выполнена в стильном Т-образном дизайне и изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и современный внешний вид. Модель оснащена эффективной системой вентиляции, которая быстро и качественно удаляет запахи и пар с кухни, создавая комфортную атмосферу. Простое управление и тихая работа делают использование прибора удобным и приятным. Идеально подходит для современных кухонь, сочетая функциональность и элегантность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см мм |
| Годовое потребление энергии | 54 kWh |
| Громкость | 62dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Код сертификации | 645626 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 3 |
| Мoдель | KBT900NE |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Марка | SMEG |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 50 |
| Мощность | 230 |
| Мощность освещения | 1,3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 480 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Автоматическое выключение, Интенсивное всасывание |
- Цена: 30 608 ₴





