Вытяжка декоративная Globalo Wereniso 39.1 White

- В наличии
- Код: 142603941
28 854 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка декоративная Globalo Wereniso 39.1 White — современное и стильное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая эффективно удаляет запахи и пары во время готовки. Корпус выполнен в белом цвете, что позволяет легко вписать устройство в любой интерьер. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Эта вытяжка сочетает в себе функциональность и элегантный дизайн, обеспечивая чистоту воздуха и уют на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 39 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 10 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 см мм |
| Годовое потребление энергии | 52 кВтч |
| Громкость | 46dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | Wereniso 39.1 |
| Максимальная высота | 120 |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Lanilia |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мощность | 275 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 715 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Пристенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Фильтр |
- Цена: 28 854 ₴





