Вытяжка Franke Smart Deco FSMD 508 BL (335.0530.203)

- В наличии
- Код: 70596087
29 710 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка Franke Smart Deco FSMD 508 BL — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, которая быстро удаляет запахи и пары во время готовки. Компактный дизайн и чёрный цвет позволяют легко вписать устройство в любой интерьер. Управление простое и интуитивное, что обеспечивает комфортное использование. Вытяжка работает тихо и экономично, обеспечивая чистоту и свежесть воздуха в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 см мм |
| Годовое потребление энергии | 57 кВтч |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров жира | 2 |
| Мoдель | FSMD 508 BL |
| Марка | Franke |
| Мощность | 230 |
| Мощность освещения | 1x 3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 650 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная, Наклонная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Шум | 68dB |
- Цена: 29 710 ₴




