Духовой шкаф Beko BBVM 17400 BCS (7768287669)

- Нет в наличии
- Код: 153528143
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Духовой шкаф Beko BBVM 17400 BCS — современный и функциональный бытовой прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Модель оснащена удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Вместительный внутренний объем обеспечивает комфортное размещение крупных противней и посуды. Энергосберегающие технологии и качественные материалы гарантируют долговечность и экономичное потребление электроэнергии. Элегантный чёрный дизайн гармонично впишется в интерьер любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 14 |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.4 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Глубина | 56,7 см мм |
| Используемые технологии | Split & Cook, SteamShine, Soft Door |
| Мoдель | BBVM17400BCS |
| Максимальная мощность печи | 2800 Вт |
| Направляющие | Лестничные, Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 72 л |
| Очистка | Паровая, Каталитическая |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки, Сенсорные |
| Фронт | Современный |
| Функции | Размораживание, Конвекция, Выпечка 3D, Гриль, Поддержание тепла, LED-освещение, Вентилятор охлаждения, Пицца |
| Шампур | Нет |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 9 999 ₴




