Вытяжка декоративная Franke Smart Deco FSMD 508 BK (335.0528.006)

- В наличии
- Код: 70339903
32 548 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка декоративная Franke Smart Deco FSMD 508 BK сочетает стильный дизайн и высокую функциональность. Модель оснащена эффективной системой фильтрации воздуха, что обеспечивает чистоту и свежесть на кухне. Корпус выполнен в чёрном цвете, что позволяет легко вписать устройство в интерьер любого стиля. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Эта вытяжка станет надежным помощником в поддержании чистоты воздуха во время приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 50.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 см мм |
| Годовое потребление энергии | 59 kWh |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество световых точек | 1 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | FSMD 508 BK |
| Марка | Franke |
| Мощность | 230 |
| Мощность освещения | 1x 3 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 650 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная, Наклонная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шум | 68dB |
- Цена: 32 548 ₴




