Вытяжка декоративная Franke FTU PLUS 3707 XS (335.0590.493)

- В наличии
- Код: 93501576
40 339 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка декоративная Franke FTU PLUS 3707 XS — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой фильтрации и мощным мотором, обеспечивающим качественное удаление запахов и жира. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали серебристого цвета, что придаёт изделию стильный и современный вид. Простое управление и тихая работа делают использование комфортным. Идеально подходит для кухонь различного размера и дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Цвет | Inox |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 см мм |
| Годовое потребление энергии | 44 kWh |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12 |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | TUBE PLUS 3707 XSST |
| Марка | Franke |
| Мощность | 270 |
| Мощность освещения | 2 x 1 |
| Производительность вытяжки [m3/h] | 670 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Островная, Вкладыш, Наклонная, Коминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
| Шум | 70dB |
- Цена: 40 339 ₴


