Встроенная духовка Beko BBIS17400BMSE

- В наличии
- Код: 139997324
34 757 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная духовка Beko BBIS17400BMSE сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Модель оснащена удобным управлением и разнообразными режимами приготовления, что позволяет готовить блюда любой сложности. Черный цвет корпуса гармонично впишется в интерьер любой кухни. Духовка обеспечивает равномерное распределение тепла для идеального результата. Надежность и качество Beko гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Ширина | 59.4 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Внутреннее пространство духовки | Каталитические вкладки |
| Глубина | 56,7 см мм |
| Используемые технологии | Steam Assisted, SteamAid, SteamShine, Soft Door, HomeWhiz |
| Количество функций духовки | 15 |
| Мoдель | BBIS17400BMSE |
| Максимальная мощность печи | 3400 Вт |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 72 л |
| Очистка | Паровая |
| Тип | Электрический |
| Управление | Ручки, Кнопки |
| Фронт | Современный |
| Функции | Гриль, Размораживание, Конвекция, Функция пара, Выпечка 3D, Таймер, Освещение, Вентилятор охлаждения, Электронный дисплей, Wi-Fi |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 34 757 ₴



