Холодильник Amica BK3055.6NFMAA

- В наличии
- Код: 92121861
36 096 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Amica BK3055.6NFMAA — современный и надёжный бытовой прибор, предназначенный для хранения продуктов в оптимальных условиях. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, обеспечивая удобство и функциональность. Энергосберегающий класс позволяет снизить потребление электроэнергии, а продуманная система управления гарантирует простоту эксплуатации. Компактный дизайн и белый цвет делают холодильник универсальным решением для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amica |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 241 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто объем | 256 л |
| Высота | 177,6 см мм |
| Глубина | 54 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 234 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Подсветка LED, Полный NoFrost |
| Используемые технологии | No Frost |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс эмиссии шума | C |
| Климатический класс | T-N |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | BK3055.6NFMAA |
| Марка | Amica |
| Объем морозильных камер (N) | 67 л |
| Объем холодильных камер (N) | 177 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 64 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 177 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 245 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3,5 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 11 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | Подсветка LED |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 36 096 ₴









