Прально-сушильная машина автоматическая Candy CBDO485TWME/1-S

- Нет в наличии
- Код: 100478687
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прально-сушильная машина Candy CBDO485TWME/1-S сочетает в себе функции стирки и сушки, что позволяет экономить время и пространство в доме. Модель оснащена современными технологиями для бережного ухода за одеждой, включая различные программы стирки и сушки, а также энергоэффективный режим. Удобное управление и цифровой дисплей обеспечивают простоту использования. Компактный дизайн и белый цвет делают эту машину универсальным решением для любой ванной комнаты или прачечной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вода на цикл | 44 л |
| Время цикла стирки (N) | 3:38 |
| Глубина | 53 см мм |
| Грузоподъемность стиральной машины | 8 |
| Грузоподъемность сушилки | 5 кг |
| Загрузка | Фронтальная кг |
| Класс эмиссии шума при отжиме | B |
| Класс энергоэффективности полного цикла | D |
| Класс энергоэффективности цикла стирки | A |
| Количество оборотов отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 16 |
| Мoдель | CBDO485TWME1S |
| Марка | Candy |
| Направление открытия | Налево |
| Уровень шума отжима | 75 дБ |
| Уровень шума стирки | 48 дБ |
| Функция PerfectCare | Нет |
| Функция пара | Нет |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 60 см мм |
- Цена: 9 999 ₴



