Холодильник с морозильной камерой Whirlpool ART 6711 SF2

- В наличии
- Код: 99758952
35 426 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Whirlpool ART 6711 SF2 — это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит свежесть продуктов и удобство хранения. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет эффективно организовать пространство. Энергосберегающий класс и современный дизайн делают этот холодильник отличным выбором для любой кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 273 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 4 |
| Брутто объем | 195 л |
| Высота | 177,6 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 54,5 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 226 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Полка для бутылок, Разделитель бутылок, Корзина для бутылок |
| Используемые технологии | Stop Frost, Fresh Control, Space, EnergySaving |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-T |
| Класс эмиссии шума | B |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | ART6711SF2 |
| Марка | Whirlpool |
| Объем морозильных камер (N) | 79 л |
| Объем холодильных камер (N) | 194 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 79 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 226 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 19 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | Быстрое охлаждение, Освещение |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 35 426 ₴




