Холодильник с морозильной камерой Whirlpool ART 66102

- В наличии
- Код: 99758948
28 733 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Whirlpool ART 66102 — это надежный и функциональный бытовой прибор, который обеспечит свежесть продуктов и удобство хранения. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет хранить разнообразные продукты при оптимальной температуре. Энергосберегающий режим снижает потребление электроэнергии, а современный дизайн отлично впишется в интерьер любой кухни. Простое управление и качественные материалы гарантируют долгий срок службы и комфорт в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общий объем | 273 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 51 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балки в холодильной камере | 3 |
| Брутто объем | 195 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Высота | 177,6 см мм |
| Глубина | 54,5 см мм |
| Годовое потребление энергии (N) | 226 кВтч |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Полка для бутылок, Разделитель для бутылок |
| Используемые технологии | Шестое чувство, Space, LessFrost |
| Класс замораживания | **** |
| Класс эмиссии шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 5 |
| Количество термостатов | 2 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | ART66102 |
| Марка | Whirlpool |
| Объем морозильных камер (N) | 79 л |
| Объем холодильных камер (N) | 194 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 79 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 194 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 226 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 4 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 19 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 28 733 ₴






