Микроволновая печь с грилем Electrolux EVM6E46Z

- Нет в наличии
- Код: 127858665
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Electrolux EVM6E46Z с функцией гриля — это современное и удобное устройство для быстрого разогрева и приготовления разнообразных блюд. Благодаря грилю вы сможете получить аппетитную корочку и равномерное прожаривание продуктов. Компактный дизайн и интуитивно понятное управление делают использование печи простым и комфортным. Модель оснащена несколькими режимами мощности и таймером, что позволяет точно настроить процесс приготовления. Серебристый цвет корпуса отлично впишется в любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Легкоочищаемая эмаль |
| Глубина | 56,7 см мм |
| Используемые технологии | CombiQuick, Even Cooking |
| Количество функций | 9 |
| Мoдель | EVM6E46Z |
| Максимальная мощность печи | 2100 Вт |
| Мощность микроволновки | 1000 Вт |
| Направляющие | Нет |
| Очистка | Легкоочищаемая эмаль |
| Таймер | Нет |
| Термощуп | Нет |
| Тип | Электрическая с микроволновкой |
| Фронт | Современный |
| Функции | Микроволновка, Размораживание, Ускорение, Гриль, Электронный дисплей, Подогрев |
| Часы | Нет |
| Шпилька | Нет |
- Цена: 9 999 ₴








