Холодильник с морозильной камерой Beko BCNA275E4SN

- В наличии
- Код: 95169855
47 460 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник с морозильной камерой Beko BCNA275E4SN — современное и надежное решение для хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и удобной морозильной камерой, что позволяет эффективно организовать пространство. Энергопотребление оптимизировано для экономии электроэнергии, а стильный серебристый корпус отлично впишется в любой интерьер кухни. Технологии Beko обеспечивают свежесть продуктов и удобство использования, включая регулируемые полки и систему равномерного охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто объем | 275 л |
| Высота | 177 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 54,5 см мм |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Сигнал открытой двери |
| Используемые технологии | HarvestFresh, No Frost |
| Класс замораживания | */*** |
| Класс климатический | SN-T |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 257359 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 3 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | BCNA 275E4SN |
| Марка | Beko |
| Общий объем | 254 л |
| Объем морозильных камер (N) | 69 L |
| Объем холодильных камер (N) | 185 L |
| Полезный объем морозильной камеры | 69 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 185 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 224 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3,2 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 13 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | Каникулы, Сигнал открытой двери |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 47 460 ₴







