Посудомоечная машина Siemens SC76M542EU

- Нет в наличии
- Код: 93241546
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина Siemens SC76M542EU — современное и надёжное устройство для эффективной и бережной мойки посуды. Обладает вместимостью, позволяющей загрузить большое количество посуды за один цикл, что экономит время и воду. Оснащена разнообразными программами для разных типов загрязнений и материалов, включая деликатные и интенсивные режимы. Энергосберегающая и тихая в работе, она идеально впишется в любой кухонный интерьер благодаря стильному серебристому корпусу. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают использование максимально комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.5 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы программы ЭКО (N) | 03:55 |
| Глубина | 50 см мм |
| Годовое потребление энергии | 190 кВтч |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Sensor, VarioSpeed Plus, Aqua Stop, HygienaPlus, VarioSpeed, Extra Dry, iQdrive |
| Класс эмиссии шума | C |
| Код сертификации | 226211 |
| Мoдель | SC76M542EU |
| Максимальная загрузка | 7 комплектов |
| Потребление энергии за цикл | 0,66 кВтч |
| Потребление энергии на 100 циклов (N) | 67 кВтч |
| Температуры мытья | 40°, 45°, 50°, 65°, 70° |
| Тип панели | Открытый |
| Функции | Дисплей, Защита от протечек, Отложенный старт, Индикатор отсутствия ополаскивателя, Индикатор отсутствия соли |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 9 999 ₴






