Вытяжка наклонная Teka DLV 985 LB

- В наличии
- Код: 87043202
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Teka DLV 985 LB — современное и эффективное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая быстро и эффективно удаляет запахи и пар во время готовки. Элегантный серебристый корпус из нержавеющей стали легко впишется в любой интерьер. Удобное сенсорное управление и несколько скоростей работы обеспечивают комфортное использование. Низкий уровень шума и энергоэффективность делают эту вытяжку практичной и экономичной. Идеальный выбор для поддержания чистоты и свежести на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см мм |
| Годовое потребление энергии | 68 кВтч |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | DLV 985 LB |
| Марка | Teka |
| Мощность | 280 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 782 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Металлический |
| Функции | Интенсивное всасывание, Таймер, Индикатор насыщения фильтра, Вытяжка |
| Шумность | 72dB |
- Цена: 15 214 ₴




