Холодильник Beko BCSA285K4SN

- В наличии
- Код: 158010503
26 686 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Beko BCSA285K4SN — современный и надёжный бытовой прибор, который обеспечит оптимальные условия хранения продуктов. Модель оснащена вместительным холодильным отделением и морозильной камерой, что позволяет удобно организовать пространство. Энергопотребление соответствует современным стандартам, что помогает экономить электроэнергию. Эргономичный дизайн и серебристый цвет делают холодильник стильным дополнением любой кухни. Удобные полки и ящики обеспечивают лёгкий доступ к продуктам, а качественная система охлаждения сохраняет свежесть надолго.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 271 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Балкончики в холодильной камере | 3 |
| Брутто объем | 275 л |
| Высота | 177,5 см мм |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 54,5 см мм |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | Лоток для льда, LED освещение, Лоток для яиц, Контейнер для овощей и фруктов |
| Используемые технологии | LED освещение, HarvestFresh |
| Класс замораживания | **** |
| Класс климатический | SN-ST |
| Класс шумового эмиссии | C |
| Код сертификации | 330008 |
| Количество внешних дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество термостатов | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Мoдель | BCSA285K4SN |
| Марка | Beko |
| Объем морозильных камер (N) | 78 л |
| Объем холодильных камер (N) | 193 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 78 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 193 л |
| Потребление энергии [кВтч/год] | 281 |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Способность замораживания [кг/24ч] | 3,6 |
| Способность поддерживать температуру [ч] | 13 |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | LED освещение |
| Хладагент | R600a |
| Ширина | 54 см мм |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 26 686 ₴





