Вытяжка наклонная Teka DLV 98660 TOS

- В наличии
- Код: 97074219
34 087 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Teka DLV 98660 TOS — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая эффективно удаляет запахи и пары во время готовки. Элегантный серебристый корпус из нержавеющей стали легко впишется в любой интерьер. Удобное сенсорное управление и несколько скоростей работы обеспечивают комфортное использование. Компактные размеры и тихая работа делают эту вытяжку идеальным выбором для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см мм |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | F |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | DLV 98660 SM TOS |
| Марка | Teka |
| Мощность | 100 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 695 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр для жира | Угольный |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Шумность | 67dB |
- Цена: 34 087 ₴









