Микроволновая печь с грилем Concept MTV6925WH

- Нет в наличии
- Код: 42996662
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Concept MTV6925WH с функцией гриля — это современное и удобное устройство для быстрого разогрева и приготовления разнообразных блюд. Благодаря грилю вы сможете получить аппетитную корочку и равномерно прожарить продукты. Компактный дизайн и белый цвет делают эту модель стильным дополнением любой кухни. Простое управление и набор программ обеспечивают комфортное использование, а надежная конструкция гарантирует долговечность. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MTV6925wh |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Открывание двери | Налево |
| Функции | Размораживание |
| Ширина встраивания | 60 см |
- Цена: 9 999 ₴

