Встроенная посудомоечная машина Whirlpool W2IHD 524 AS

- Нет в наличии
- Код: 155064155
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная посудомоечная машина Whirlpool W2IHD 524 AS сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность. Она идеально впишется в интерьер кухни благодаря компактным размерам и стильному серебристому цвету. Модель оснащена несколькими программами мойки, обеспечивающими эффективное удаление загрязнений с посуды разного типа. Удобное управление и экономичное потребление воды и электроэнергии делают эту посудомоечную машину отличным выбором для дома. Надежность и качество бренда Whirlpool гарантируют долгий срок службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Интегрированная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 14 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Программы мойки | |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59.8 мм |
| Высота | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы программы ЭКО (N) | 3:35 |
| Глубина | 55,5 см мм |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Используемые технологии | Aqua Stop, Flexi Space |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код сертификации | 1417651 |
| Мoдель | W2I HD524 AS |
| Максимальная загрузка | 14 комплектов |
| Расход энергии на 100 циклов (N) | 95 кВтч |
| Температуры мытья | 65° |
| Функции | Отложенный старт, Регулировка высоты передних ножек, Звуковой сигнал, Защита от протечек |
- Цена: 9 999 ₴




