Вытяжка SMEG KSED95NEE Черная

- В наличии
- Код: 115396243
34 222 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка SMEG KSED95NEE черного цвета — стильное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая эффективно удаляет запахи и пары во время готовки. Элегантный дизайн в черном цвете легко впишется в любой интерьер, а качественные материалы обеспечивают долговечность и надежность устройства. Простое управление и тихая работа делают использование вытяжки комфортным. SMEG KSED95NEE — идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 89.8 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность освещения | 1 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 54 кВтч |
| Громкость | 65dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Класс эффективности динамического потока | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Код сертификации | 102874 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 3 |
| Мoдель | KSED95NEE |
| Максимальная громкость | 65 дБ |
| Марка | SMEG |
| Минимальная громкость | 50 дБ |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 75 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 65 |
| Мощность | 202 |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 588 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
- Цена: 34 222 ₴



