Вытяжка наклонная Teka DLV 98660 112930030

- В наличии
- Код: 103485410
33 418 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Teka DLV 98660 — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена мощной системой вентиляции, которая эффективно удаляет запахи и пар во время готовки. Корпус выполнен из качественной нержавеющей стали серебристого цвета, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Устройство легко управляется с помощью удобной панели управления, а также оснащено несколькими скоростями работы для оптимального комфорта. Компактный дизайн позволяет экономить пространство и гармонично вписывается в интерьер любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 см мм |
| Громкость | 67dB |
| Датчик запаха | Да |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Мoдель | DLV 98660 TOS |
| Максимальная громкость | 67 дБ |
| Марка | Teka |
| Минимальная громкость | 51 дБ |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 695 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Каминная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное |
| Фильтр жира | Металлический |
| Функции | Вытяжка, Рециркуляция, Таймер |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 33 418 ₴








