Вытяжка наклонная Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 915 V BK/DG (330.0573.295)

- В наличии
- Код: 86183057
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Franke Smart Vertical 2.0 FPJ 915 V BK/DG — современное и функциональное решение для вашей кухни. Модель оснащена эффективной системой очистки воздуха, обеспечивающей быстрое удаление запахов и жира. Эргономичный дизайн с наклонной формой позволяет удобно использовать прибор, не занимая много места. Управление простое и интуитивное, а качественные материалы гарантируют долговечность и надежность. Идеально подходит для современных кухонь, сочетая стиль и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Класс эффективности динамического потока | E |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | C |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | FPJ 915V BK/DG |
| Мощность | 140 |
| Тип вытяжки | Каминная, Настенная, Наклонная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Электронное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Ширина | 90 см мм |
| Шум | 69dB |
- Цена: 28 332 ₴
