Межсетевой экран Zyxel Atp200Eu0102F

- В наличии
- Код: 73615350
52 616 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межсетевой экран Zyxel Atp200Eu0102F представляет собой современное устройство для обеспечения безопасности корпоративных сетей. Он обеспечивает комплексную защиту от внешних угроз, включая вирусы, вредоносное ПО и кибератаки. Устройство поддерживает высокую производительность и стабильность работы, что позволяет эффективно управлять сетевым трафиком и предотвращать несанкционированный доступ. Компактный дизайн и простота настройки делают Zyxel Atp200Eu0102F идеальным решением для малого и среднего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры экрана | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 245 мм мм |
| Глубина | 24 мм |
| Мoдель | USG40 |
| Марка | Zyxel |
| Ширина | 425 мм мм |
- Цена: 52 616 ₴
