Межсетевой экран Zyxel USG Flex 500 аппаратный межсетевой экран 2300 Мбит/с 1U (USGFLEX500-EU0101F)

- В наличии
- Код: 94888235
58 953 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межсетевой экран Zyxel USG Flex 500 представляет собой аппаратное устройство для обеспечения безопасности сети с пропускной способностью до 2300 Мбит/с. Устройство выполнено в форм-факторе 1U, что позволяет удобно интегрировать его в серверные стойки. Zyxel USG Flex 500 обеспечивает эффективную защиту от внешних угроз, фильтрацию трафика и управление доступом, что делает его идеальным решением для малого и среднего бизнеса. Надежность и высокая производительность позволяют поддерживать стабильную работу корпоративной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,65 |
| Высота | 44 мм мм |
| Глубина | 245 мм |
| Мoдель | USGFLEX500-EU0101F |
| Марка | Zyxel |
| Ширина | 300 мм мм |
- Цена: 58 953 ₴



