Межсетевой экран ZyXEL USGFLEX200-EU0102F

- В наличии
- Код: 94888233
57 203 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Межсетевой экран ZyXEL USGFLEX200-EU0102F представляет собой надежное устройство для защиты сети от внешних угроз и несанкционированного доступа. Он обеспечивает эффективный контроль трафика, фильтрацию пакетов и предотвращение атак, что повышает безопасность корпоративных и домашних сетей. Компактный дизайн и простота настройки делают его удобным в использовании. Устройство поддерживает современные протоколы безопасности и подходит для малого и среднего бизнеса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 |
| Высота | 36 мм мм |
| Глубина | 247 мм |
| Количество поддерживаемых туннелей VPN | 200 |
| Мoдель | USGFLEX200 |
| Марка | Zyxel |
| Пропускная способность VPN | 500 Mbps |
| Режимы работы фаервола | Router |
| Ширина | 427 мм мм |
- Цена: 57 203 ₴



