Точка доступа Ubiquiti UniFi AP XG

- В наличии
- Код: 73941214
27 696 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Ubiquiti UniFi AP XG — высокопроизводительное устройство для создания мощной и стабильной беспроводной сети. Поддерживает стандарты Wi-Fi 802.11ac Wave 2 с максимальной скоростью передачи данных, что обеспечивает быструю и надёжную связь в офисах и крупных помещениях. Устройство оснащено четырьмя радиомодулями и поддерживает одновременную работу в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать точку доступа в любой интерьер. Простая настройка и управление через UniFi Controller делают эксплуатацию удобной и эффективной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 мм мм |
| Глубина | 130 мм |
| Дополнительные функции | Поддержка PoE |
| Мoдель | Wave 2 1k+ User UAP-XG |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11b//n (Wi-Fi 4), 802.3 at (PoE+), 802.3 bt (PoE++) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 5 GHz |
| Ширина | 130 мм мм |
| Шифрование | WPA |
- Цена: 27 696 ₴
