Серверный шкаф Lanberg FF01-8042-23BL

- В наличии
- Код: 114279355
50 479 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Lanberg FF01-8042-23BL предназначен для организации и защиты сетевого оборудования в офисах и дата-центрах. Изготовлен из прочного металла с чёрным покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Шкаф оснащён вентиляционными отверстиями для эффективного охлаждения техники и удобными дверцами с замком для безопасности. Модель FF01-8042-23BL подходит для монтажа стандартного оборудования формата 19 дюймов, обеспечивая удобный доступ и аккуратное размещение кабелей. Идеальное решение для системных администраторов и IT-специалистов, стремящихся к упорядоченному и защищённому хранению оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 124 кг |
| Глубина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2097,5 мм мм |
| Высота шкафа | 42U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 3 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Перфорированные |
| Ширина | 800 мм мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 50 479 ₴


