Шкаф-стойка Lanberg 19 42U (FF01-8842-12BL)

- В наличии
- Код: 114131919
38 718 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-стойка Lanberg 19 42U — это надежное и функциональное решение для размещения серверного и сетевого оборудования. Изготовлен из прочных материалов, шкаф обеспечивает надежную защиту техники от пыли и механических повреждений. Высота 42U позволяет разместить большое количество устройств, а стандартный размер 19 дюймов гарантирует совместимость с большинством профессионального оборудования. Модель FF01-8842-12BL оснащена вентиляционными отверстиями для оптимального охлаждения и удобными дверцами для быстрого доступа. Идеально подходит для использования в офисах, дата-центрах и телекоммуникационных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 131 |
| Высота | 2097,5 мм мм |
| Высота шкафа | 42U |
| Гарантия | 3 года |
| Мoдель | шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Ширина | 800 мм мм |
- Цена: 38 718 ₴






